Не прошло и года. Незаконная свалка на Осенней улице возродилась «под носом» ОАТИ
Фото: Крылатское.ру
Несмотря на обещанный со стороны столичного Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) контроль, незаконная свалка на Осенней улице возродилась. О новой порции бытового мусора на участке рядом с АЗС «Газпромнефть» сообщила муниципальный депутат Крылатского Владислава Горшкова.
Это уже далеко не первая удачная попытка «неизвестных лиц» свалить бытовой мусор на данном участке. Первый в этом году случай был зафиксирован в апреле. Тогда местным властям потребовался почти месяц, чтобы ликвидировать «мусорный полигон». При этом, кто именно был повинен в образовании свалки, так и осталось неизвестным.
Как ранее сообщала Горшкова, в мае она уже получала письмо от ОАТИ, в котором отмечалось, что свалка ликвидирована. Однако, как заметила сама мундеп, гарантий того, что участок земли на Осенней улице вновь не будет захламлен нет никаких. Тем более что, виновник так и не был выявлен и наказан, несмотря на имеющиеся косвенные признаки того, кто это мог сделать. При этом ОАТИ обещала контролировать ситуацию и в дальнейшем.
Как позже пояснил представитель управы района Крылатское, бытовой и строительный мусор на участке Осенней улицы появился из-за сноса самовольной постройки, которая размещалась там же.
С этой новостью часто читают:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
