Разрушений и пострадавших нет. Мэр Москвы сообщил об атаке БПЛА на город
Фото: Крылатское.ру
В ночь с четверга на пятницу была осуществлена очередная попытка атаковать Москву с помощью беспилотного летательного аппарата. Об инциденте сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин. По его словам, эта попытка была безуспешной.
«Ночью была предпринята попытка атаки вражеского беспилотника, который был сбит силами Министерства обороны. Разрушений и пострадавших нет», - написал Собянин в своем личном Telegram-канале около 04:00 утра.
Где именно произошел инцидент столичный мэр не уточнил.
Позже об атаке сообщили и представители Министерства обороны РФ, отметив, что целью беспилотника был объект на территории Московской области. Средствами ПВО, добавили в военном ведомстве, БПЛА был уничтожен.
Последний раз об атаке БПЛА на город сообщалось 24 июля. Тогда на территорию Москвы проникло два летательных аппарата, которые были подавлены средствами РЭБ.
С этой новостью часто читают:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
