| Четверг, 08 февраля 2024 14:21
Киноклуб «Свободный экран» соберется 24 февраля

Традиционная встреча участников киноклуба «Свободный экран», который каждый месяц проходит в стенах SMART-библиотеки, запланирован на 24 февраля. Об этом говорится в афише районной читальни на предстоящий месяц.
«В SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой состоится традиционная встреча киноклуба «Свободный экран», в рамках которого мы посмотрим три новых отечественных короткометражных фильма молодых режиссеров и познакомимся с их авторами», - отмечается в сообщении.
Какие именно фильмы будут показаны в этот раз, не уточняется.
Мероприятие, которое рассчитано на гостей старше 18 лет, начнется в 18:00. Стать участником клуба, куратором которого выступает кинокритик и автор многочисленных кинообзоров Иван Афанасьев, можно бесплатно. Достаточно предварительно зарегистрироваться.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

SMART-библиотека ждет гостей на Библионочь-2025
- Велотрек в Крылатском не примет Гран-при Москвы этой весной
- Москва готовится к масштабному фестивалю в честь 80-летия Победы
- Роспотребнадзор отчитался о случаях укусов клещей в Москве
- Столичные пляжи начинают готовить к открытию купального сезона
- Синоптики: Похолодание в Москве закончится за два дня
- Цифра дня:26 640 штрафов выписали сервисы аренды самокатов с начала сезона
- Столичные власти подтвердили: велогонка «Пять колец Москвы» стартует в мае