Новости

 | Четверг, 15 февраля 2024 12:38

В поликлинике 195 вновь сломались все лифты

В поликлинике 195 вновь сломались все лифты

Несмотря на недавно завершившийся ремонт в главном филиале городской поликлиники №195 на улице Крылатские холмы, лифтовое оборудование продолжает выходить из строя. Об очередном случае поломки пишет районный телеграм-канал.

«В ГП 195 снова не работают два лифта! Как пожилые и больные люди должны подниматься по лестнице на 3, 4, 5 этажи? Это какое-то издевательство просто. Почините уже лифты, сколько можно!», - цитирует канал одного из местных жителей.

Ранее столичный департамент здравоохранения признал, что проблема с работой лифтов в ГП 195 в Крылатском действительно существует, добавив, что руководство поликлиники проведет специальное совещание с представителями Мослифт. Цель мероприятия, которое анонсировалось еще на 1 февраля 2024 года, как раз и заключалась в том, чтобы не допустить частых поломок лифтов, так как это затрудняет доступ пациентов к медицинским услугам.

Тем не менее, как пишут местные телеграм-каналы, лифты продолжают регулярно ломаться, причем часто выходят из строя сразу два из двух имеющихся.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?