Жители Крылатского просят депутата ГД о встрече
Фото: Крылатское.ру
Утром в четверг, 29 августа, жители Крылатского, выступающие против благоустройства Крылатских холмов, обратились к депутату Государственной думы Евгению Попову, с просьбой об организации встречи с населением. Об этом активисты сообщили в своем Telegram-канале «Народ на защите Крылатского». По их словам, на мероприятии, если Попов ответит согласием, они хотят еще раз затронуть проблему ООПТ в Крылатском.
«Мы записались на прием к помощнику депутата Государственной думы Евгения Георгиевича Попова, чтобы подать обращение к Е.Г. Попову с просьбой организовать встречу с населением и помочь освещению проблемы Крылатских холмов на центральных телеканалах», - отмечается в сообщении.
Под обращением к депутату, подчеркивают активисты, собрано 463 подписи.
Ранее в Крылатском уже проходила встреча с депутатом Госдумы по аналогичной теме. В частности, район посетил Дмитрий Кузнецов (фракция «Справедливая Россия - Патриоты - За правду»).
Однако организацией этой встречи занималась другая инициативная группа, собранная оппозиционным мундепом Еленой Прописновой. При этом, как утверждали ее участники, для них не имело значение, какой именно депутат ГД согласится «посетить Крылатское».
«Мы обращались ко всем депутатам разных партий», - увеаряла модератор группы Прописновой, добавив, что согласие дал только один.
Что же касается группы, созданной юристом Григорием Галкиным, которая сегодня и планировала подать обращение в приемную депутата ГД, то она решила действовать более целенаправленно. В частности, встречу активисты планируют провести с депутатом, который избирался по 197 Кунцевскому округу. Именно к нему относится сам район Крылатское.
С этой новостью часто читают:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
