| Четверг, 28 ноября 2024 11:09
Жителям Крылатского предложили поучаствовать в конкурсе необычных символов Нового года

Районный клуб «Надежда» пригласил жителей Крылатского принять участие в традиционном конкурсе поделок, посвященном Новому году. Организаторы уточнили, что участвовать могут все желающие, независимо от возраста, как индивидуально, так и семьями.
Поделки могут быть изготовлены из любых доступных материалов. Главное, как подчеркивают в районном клубе, чтобы они соответствовали тематике конкурса - «Самый необычный символ Нового года». Следующий 2025 год - год Зеленой деревянной змеи, поэтому работы должны обыгрывать этот образ.
Работы будут приниматься с 1 по 20 декабря в часы работы клуба «Надежда» по адресу: улица Крылатская, дом 29, корпус 2.
Ранее в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой второй раз в этом году открылась выставка «Для Души». В экспозиции, как и в прошлый раз, будут представлены произведения различных направлений, начиная от живописи и заканчивая скульптурами. Особенностью выставки является то, что все работы представлены жителями Крылатского.
Другие новости по этой теме:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

ПВО Минобороны отразили крупнейшую атаку БПЛА на Москву за последний месяц
- Атаки дронов на Москву продолжились днем 18 июля
- В Москве открылись 101 пункт приема электроники на переработку
- ПВО Минобороны уничтожила четыре БПЛА на подлете к Москве
- Стали известны причины закрытия бесплатной парковки на улице Крылатские Холмы
- Собянин сообщил о трех сбитых беспилотниках на подлете к Москве
- Ученые объяснили природу и опасность мамматусов над столицей