Сезон зимних развлечений в столице завершен
Фото: Крылатское.ру
Из-за ранней весны городские службы уже приступили к консервации объектов, предназначенных для зимнего отдыха. Как сообщил заместитель Мэра Москвы Петр Бирюков, принято решение о завершении эксплуатации зимней инфраструктуры и подготовке многофункциональных площадок к летнему сезону.
«В связи с установлением стабильных положительных температур наружного воздуха принято решение об окончании работы инфраструктуры зимнего отдыха. Городские службы приступили к консервации оборудования и переводу многофункциональных площадок на летний режим работы», пояснил Бирюков.
В течение прошедшего зимнего периода на территории всех административных округов столицы функционировало более 4 тысяч объектов, включая катки, лыжные трассы и универсальные спортивные площадки, адаптированные для зимних видов активности.
Каждый объект был оснащен необходимой инфраструктурой: системами освещения, пунктами проката инвентаря, зонами для переодевания, санитарными помещениями, медицинскими пунктами первой помощи, а также точками общественного питания.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
