| Воскресенье, 20 апреля 2025 16:09
21 апреля - новая попытка: депутаты Крылатского снова попробуют собрать кворум

Местный совет муниципальных депутатов (СД) Крылатского проведет очередное заседание уже завтра, 21 апреля. При этом информация о дате появилась лишь накануне вечером. Это первый случай в работе текущего созыва, когда дата очередного заседания стала известна буквально за день до его проведения и в выходной.
Напомним, предыдущее заседание, запланированное на 17 апреля, не состоялось из-за отсутствия кворума. Согласно установленным правилам, заседание проводится, если на него пришло не менее половины избранных муниципальных депутатов, то есть пять человек.
Повестка дня заседания совета депутатов Крылатского осталась прежней и включает семь вопросов:
- Об адресном перечне объектов компенсационного озеленения на территории жилой застройки муниципального округа Крылатское в 2025 году.
- Об утверждении Порядка предоставления гарантий муниципальным служащим администрации муниципального округа Крылатское.
- Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.
- О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Крылатское.
- О выделении денежных средств из свободного остатка бюджета муниципального округа Крылатское (по состоянию на 1 января 2025 года) на приобретение билетов для детей на праздничные мероприятия.
- О выделении денежных средств из свободного остатка бюджета муниципального округа Крылатское (по состоянию на 1 января 2025 года) для выплаты ежемесячной доплаты к пенсии муниципальным пенсионерам.
- О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Крылатское от 19.12.2024 № 12/2 «О бюджете муниципального округа Крылатское на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов».
Данный список не является окончательным. Количество вопросов может быть увеличено по инициативе депутатов, но только при условии поддержки этой инициативы большинством голосов.
Другие новости по этой теме:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Госдуме предложили устроить россиянам непрерывные майские праздники
- Суд рассмотрит дела задержанных в Крылатском 2 мая по «митинговой» статье
- Гидрометцентр предупредил о грозе и порывистом ветре
- Москва ускоряет озеленение – 8000 крупномеров в год
- ДПиООС не согласовал трассу для маунтинбайка на Крылатских холмах
- Собянин анонсировал масштабное обновление Карамышевской набережной
- ЖКХ дорожает:Россиян ждет многолетний рост тарифов выше инфляции
- Чернышов поддержал москвичей и предложил продлить отопительный сезон в Москве