Столичные власти подтвердили: велогонка «Пять колец Москвы» стартует в мае
Фото: Крылатское.ру
Столичные власти официально объявили, что многодневная велогонка «Пять колец Москвы» пройдет с 15 по 19 мая. Жители города смогут наблюдать за напряженной борьбой спортсменов на всех этапах соревнований.
Старт гонки дадут 15 мая на Гребном канале Москва. В течение пяти дней более 150 велогонщиков из России и Белоруссии поборются за победу, преодолевая дистанции по знаковым местам столицы. Соревнования станут важным этапом подготовки сборной России и помогут выявить новых талантливых спортсменов.
В этом году организаторы приняли решение вернуть популярную веломногодневку на последний весенний месяц. На протяжении нескольких лет «Пять колец Москвы» проводили в июне, но теперь гонка вновь пройдет в мае.
Маршруты этапов проложены по живописным локациям, включая Крылатские холмы, Садовое кольцо и улицу Косыгина. Часть дистанции преодолеют в Троицком и Новомосковском округах.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
