На Гребном канале в Крылатском пройдет Лига триатлона 2025
Фото: Крылатское.ру
Столичный Департамент транспорта сообщил об изменениях в маршрутах ряда автобусов 5 и 6 июля в связи с проведением спортивного фестиваля «Лига триатлона & Ironstar 2025». Изменения затронут движение транспорта на нескольких улицах в районах Крылатское и Хорошево-Мневники.
5 июля с 6:35 до конца мероприятия будут действовать следующие изменения:
- Маршруты т19 и 391 в сторону Крылатского будут идти по проспекту Маршала Жукова, Живописному мосту и Осенней улице.
- Маршрут е24 в сторону Беловежской улицы изменит путь: проспект Маршала Жукова, Живописный мост, Осенний бульвар и дублер Рублевского шоссе.
- Маршрут т61 в сторону Карамышевской набережной пойдет по проспекту Маршала жукова.
- Маршруты 229 и 829 в обе стороны пойдут по улице Крылатские Холмы, сохраняя заезд к остановке «Стоматологическая поликлиника №5» по Осенней и Крылатской улицам.
- Маршруты 259 и 732 не будут заезжать к остановкам «Филевская набережная».
- Из маршрута 271 исключена остановка у станции метро «Терехово».
- Маршрут 291 в обе стороны пойдет по проспекту Маршала Жукова и Карамышевской набережной.
- Маршрут 800 в сторону станции метро «Полежаевская» также проследует по проспекту Маршала Жукова.
- Из маршрута 832 исключена остановка Спортцентр «Крылатское».
Изменения 6 июля
6 июля с 07:00 до конца мероприятия маршрут 229 в обе стороны пойдет по улице Крылатские холмы, сохранив заезд к остановке «Стоматологическая поликлиника №5» по Осенней и Крылатской улицам.
При этом маршрут 829 будет заезжать к остановкам «Филевская набережная».
В субботу и воскресенье, 5 и 6 июля, на территории Гребного канала в Крылатском состоится спортивный фестиваль «Лига триатлона & Ironstar 2025». В мероприятии примут участие тысячи спортсменов, которые выйдут на старт как индивидуально, так и в командах.
По словам организаторов, в этом году впервые будет проведен командный забег Team Race Olympic, где три участника должны преодолеть олимпийскую дистанцию вместе, демонстрируя слаженность и взаимную поддержку.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Умер основатель Ginza Project Вадим Лапин
- Солнечная вспышка как прелюдия: что принесет Земле геомагнитная буря 17-18 января
- Список дня:Купели в Москве где официально разрешено купание на Крещение
- Мошенники сначала обманули подростка, потом ограбили ее семью на 13.5 млн руб.
- Лифт в кунцевском ЖК «Ярцевская» не рухнул, а резко остановился
- Скончался отец экстремиста Тесака Сергей Марцинкевич
Опрос недели

- Умер основатель Ginza Project Вадим Лапин
- Солнечная вспышка как прелюдия: что принесет Земле геомагнитная буря 17-18 января
- Список дня:Купели в Москве где официально разрешено купание на Крещение
- Мошенники сначала обманули подростка, потом ограбили ее семью на 13.5 млн руб.
- Лифт в кунцевском ЖК «Ярцевская» не рухнул, а резко остановился
- Скончался отец экстремиста Тесака Сергей Марцинкевич
