Новости|Среда, 17 сентября 2025 22:35

Велосипедист погиб на МКАД в районе Рублевского шоссе

Велосипедист погиб на МКАД в районе Рублевского шоссе

На 61-м километре внешней стороны Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, автомобиль Volkswagen совершил наезд на велосипедиста. В результате происшествия мужчина скончался на месте от полученных травм.

По данным столичной Госавтоинспекции, инцидент произошел в районе выезда с прилегающей территории. Велосипедист выехал на дорогу, где и был сбит легковым автомобилем.

Сейчас на месте трагедии работают сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

Ход расследования

В настоящее время проводится проверка. Специалисты устанавливают все детали и причины случившегося. Окончательную картину происшествия предстоит выяснить в рамках процессуального расследования.

В связи с этим на участке дороги возникли временные затруднения движения. Водителям рекомендуется отслеживать дорожную ситуацию и при необходимости рассматривать иные маршруты.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы оцениваете качество отопления и температуру в вашей квартире?