Крылатское отметит 879-летие Москвы концертом под открытым небом
Жителей Крылатского приглашают отметить День города праздничным концертом. Он пройдет 5 сентября на Осеннем бульваре у дома 6.
Фото: Крылатское.ру
Программу подготовил клубный центр «Крылатское». На сцене выступят фольклорные ансамбли, эстрадные коллективы и хореографические студии района. Начало в 16:00.
Для детей организуют конкурсы и творческие мастер-классы. Взрослым предложат интерактивные игры и музыкальные номера. Организаторы рассчитывают, что праздник объединит несколько поколений жителей района.
«Любовь к Москве живет в каждом из нас - в родных улицах, теплых воспоминаниях, знакомых мелодиях. Праздничный концерт в День города - отличный повод признаться столице нашей великой страны в любви и почувствовать ее ответное тепло», - отметила руководитель клубного центра и местный депутат Юлия Пахомова.
Вход свободный. Подробности можно уточнить по телефону +7 (495) 415-17-33.
В этом году Москва отметит 879-летие. Основные торжества пройдут 5 и 6 сентября. Праздничные площадки откроются в центре столицы и в городских парках. Локальные праздничные мероприятия пройдут и в каждом столичном районе.



