25 марта 2023 года в 8.30 на территории городского округа Одинцово в спортивном комплексе «Жаворонки» стартует серия спортивных состязаний по киокусинкай:

  • Открытый Кубок «Кроношпан» по киокусинкай среди мужчин дивизиона «Б», женщин старше 33 лет, ветеранов и тамэсивари среди мужчин;
  • Кубок Московской области по киокусинкай среди мужчин и женщин;
  • Областной турнир по киокусинкай на призы «Кроношпан» среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

Цели соревнований: пропаганда здорового образа жизни, популяризация киокусинкай как вида спорта, повышение мастерства спортсменов и увеличение их соревновательной практики, укрепление дружбы между представителями различных клубов.

Являясь социально ответственной компанией, «Кроношпан» поддерживает спортивные инициативы во всех регионах присутствия. Хорошей традицией стало участие в организации спортивных состязаний, фестивалей, турниров по боевому искусству киокусинкай. Компания помогает раскрыть потенциал спортсменов независимо от возраста, выработать у них волю к победе, достижению поставленных целей.

Победителей в каждой весовой категории наградят кубками, медалями, дипломами. Призеры получат медали и дипломы. Помимо этого победителей и призеров ждут памятные подарки от «Кроношпан».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вы обычно делите отпуск на части или отгуливаете все положенные дни сразу?