Справочник / Спорт / Бассейны / Бассейн Гребной канал

Бассейн Гребной канал в Крылатском

Бассейн Гребной канал в Крылатском

Знаки качества

Знак «Доступная среда» не присвоен
Знак «Популярное место» присвоен
Знак «Старейший объект» не присвоен
Знак «Лояльность» присвоен
Знак «Участие в рейтинге» не присвоен
Что это значит?

Контакты

Адрес

ул. Островная, дом 1, строение 1

Телефон

+7 (499) 149-31-31

+7 (495) 643-18-25

Часы работы

С 07:00 до 22:00, без выходных

Краткая информация

Бассейн Гребной канал, или, как его еще называют, Бассейн Крылатское Гребной канал, был открыт в 2018 году, фактически через четыре года после завершения основных этапов глобальной реконструкции крупного спортивного объекта. Его открытие неоднократно откладывалось по разным причинам, но, в основном, из-за «бумажных» проволочек. Бассейн на территории Гребного канала стал фактически первым в Крылатском, если не считать всевозможные фитнес-клубы с бассейнами, такими как, например, La Collina.

Сейчас бассейн Гребного канала «Москва» — это фактически спортивно-оздоровительный комплекс нового типа, включающий в себя все необходимое для занятий как на профессиональном, так и на любительском уровне. В бассейне функционирует специальная Школа спортивного плавания, где проводятся групповые и индивидуальные занятия. В свободные часы бассейн открыт для самостоятельных занятий. При этом, для удобства посетителей, часы свободного плавания распределены на сеансы, чтобы не создавать избыточное количество людей на дорожках.

Сам бассейн состоит из восьми дорожек протяженностью 25 метров. Одна из дорожек, как правило, отведена для «скоростного плавания», где тренируются уже опытные любители.

Кроме основного бассейна, в спортивно-оздоровительном комплексе есть малый десятиметровый плавательный бассейн, специальный зал для подготовительных занятий и тренажерный зал.

Бассейн располагается в отдельном здании, входящем в комплекс Гребного канала. Расположено оно по адресному ориентиру: улица Крылатская, дом 2, строение 5.

Бассейн Гребной канал на карте района

Добавить компанию в справочник

Если вы хотите добавить компанию в
справочник, воспользуйтесь
специальной формой

Добавить

Последние присвоенные «Знаки качества»

Знак «Доступная среда»

Стоматологическая поликлиника №5

Знак «Популярное место»

Cупермаркет «Пятерочка» на Осеннем бульваре

Знак «Старейший объект»

Cупермаркет «Пятерочка» на Осеннем бульваре

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?