Обсчитали в магазине "Рублевские колбасы"

Обсуждаем магазины, салоны красоты, фотоателье, химчистки и пр.
Ольга

Обсчитали в магазине "Рублевские колбасы"

Сообщение Ольга » Сб июл 27, 2013 10:18 pm

На днях не очень приятный случай произошел в магазине "Рублевские колбасы", что находится на Осеннем бульваре. Обсчитали примерно на 500 рублей. Заметила случайно, когда сверила по чеку количество купленных наименований. В чеке было 7, а в пакете - 5. Подошла, объяснила ситуацию. Надо сказать, отреагировали крайне адекватно. Перебили чек, сразу вернули деньги, 10 раз извинились и даже подарили банку паштета. Хочется верить, что неспециально....

Реклама
Max

Re: Обсчитали в магазине "Рублевские колбасы"

Сообщение Max » Ср авг 14, 2013 6:52 pm

Часто покупаю в этом магазине. Девчонки там "простецкие", но довольно добродушные. Вряд ли специально обсчитывали.

veradrugova

Сообщение veradrugova » Чт сен 19, 2013 10:04 pm

Я частенько захожу в этот магазин, всегда все вежливо, без обмана и т.д. честно говорят, что продукт не свежий, но срок еще не вышел. Чтобы обсчитать никогда. Видимо вам просто не повезло, не со зла они и не спициально.

Berr

Сообщение Berr » Пн дек 01, 2014 11:51 pm

А причем тут "белорусские колбасы"? :D В "Рублвеских колбасах" вообще нет в продажи продукции из братской страны. Там наши отечественные.

Михаил

Сообщение Михаил » Ср дек 03, 2014 2:41 am

А я знаю эти "белорусские колбасы". Автор топика конечно перепутал, к рублевским отношение не имеет, но по белруским прав на 100%. Один раз там покупал (палатка рядом с домом была). Хорошо купили вареную. Просто пожарили, так ее есть было невозможно просто.

А что касается магазина "Рублевские колбасы" то там меня не общитывали и товар нормальный. А вот в соседнем Дымове и дороже и товар на любителя. Говорят у них мясо натуральное, добавок нет и т.д. Может оно и так, но мой желудок привык к иной колбасе, так что не обессудь Дымов, я в Рублевские ходок.

Вернуться в «Товары и услуги»