Лор в детской поликлинике 128

Обсуждаем поликлиники, медицинские центры, больницы, роддома, аптеки
Дмитрий К.

Лор в детской поликлинике 128

Сообщение Дмитрий К. » Сб июл 27, 2013 10:57 pm

Сложились так обстоятельства, что нужно было проконсультироваться с лором (у ребенка проблемы с миндалинами). Пришли, за две недели до этого благополучно записавшись и получив талон. Заходим - рассказываем ситуацию, лор абсолютно безучастна и даже по какой-то причине как будто раздражена.

Говорю - посмотрите, п-ста, миндалины, нас наш педиатр направил к вам. Порекомендуйте что-нибудь.

Врач как будто не слышит и смотрит..говорит - у вас насморк (хотя ребенок абсолютно здоров, ни намека на сопли). Я повторяю проблему. Врач продолжает свою линию и советует нам промывать нос аквамарисом. В общем, поняли мы, что ничего от этого "специалиста" не добьемся. Поехали в специализированный научный центр (государственный), оплатили консультацию у специалиста и получили ответы на все вопросы.

Вот врачи часто возмущаются, что, мол, зарплаты маленькие, условия плохие. Будь моя воля - я бы некоторым не то что не платит, а еще и брал, за аренду помещения в личных целях. К сожалению, не вспомню фамилию данного врача, а то бы точно предостерег.

Реклама
Tim

Re: Лор в детской поликлинике 128

Сообщение Tim » Пн июл 29, 2013 8:32 pm

Там не один лор такой...

Вернуться в «Медицина»