Новости

 | Пятница, 10 сентября 2010 22:00

В Крылатском ищут подозреваемых в убийстве Элгуджи Джинчарадзе

По сообщению информационного портала «Лента.Ру», убитый в ночь на 10 сентября в Москве мужчина оказался бывшим заместителем министра внутренних дел Автономной республики Аджария, входящей в состав Грузии, 46-летний Элгуджи Джинчарадзе. По данным издания, милиция разыскивает двух человек, подозреваемых в убийстве.

Тело Джинчарадзе было обнаружено на набережной Тараса Шевченко возле гостиницы «Украина». Как установило следствие, он скончался от огнестрельных ранений еще до прибытия врачей. Очевидцы рассказали, что двое неизвестных мужчин, похожих на выходцев с Кавказа, находились на набережной рядом с Джинчарадзе, а затем один из них выстрелил в мужчину.

По данным агентства «РИА Новости» со ссылкой на представителей СКП, в убитого было произведено по меньшей мере два выстрела. Затем подозреваемые скрылись на серой иномарке. В городе был введен план «Перехват». Милиционерам удалось найти водителя машины, на которой скрылись киллеры. По словам водителя, он действительно подвез двух человек, которые голосовали недалеко от гостиницы «Украина», то есть недалеко от места происшествия. Севшие к частнику киллеры попросили отвести их в район Крылатское, что таксист и сделал. О дальнейшей судьбе пассажиров он ничего не знает.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?