| Понедельник, 18 июня 2012 09:17
Горячее водоснабжение включили раньше срока
В прошедшие выходные многих жителей района Крылатское ждал сюрприз - в некоторых домах горячее водоснабжение включили раньше срока. Согласно новым правилам, горячая вода должна отсутствовать в квартирах москвичей 9 дней, о чем свидетельствует официальный график отключения на 2012 год. Однако отдельным домам повезло несколько больше.
Так, например, как рассказал порталу Крылатское.ру один из жителей дома по улице Осенняя 22, 15 июня ближе к вечеру пошла горячая вода, что, по его словам, стало полной неожиданностью. «Мы думали, что это временное явление, ведь по графику наш дом по ул. Осенняя 22 должен быть отключен от горячего водоснабжения с 13 по 22 июня. 13 июня, как мы и ожидали, горячей воды уже не было, но 15 она снова пошла», - отметил он.
Напомним, первыми от горячего водоснобжения в районе Крылатское были отключены дома по улице Осенняя. Так, жители дома 2, 4 к.1, 4 к.2, 4 к.4, 11, 13, 15 к.1, 17 к.1, 17 к.2, начали «кипятить» воду уже с 10 мая и закончили 19. С 21 и по 30 мая воды не было в некоторых домах по Рублевскому шоссе и Крылатским холмам. Далее, с 1 по 10 и с 13 по 22 июня «горячая засуха» должна перейти в дома по улице Осенняя и Крылатская.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

«Сияние» компенсирует вырубку деревьев в Крылатском с превышением норм
- СМИ: мошенники используют Telegram-ботов для обмана россиян перед Пасхой
- В Крылатском снова заметили лису
- Экологи запустили обновленную карту zero waste мест Москвы
- Володин анонсировал уголовные статьи для дропперов уже этой весной
- В детских поликлиниках пройдут праздники с подарками и анимацией
- Москва продлит работу метро и запустит бесплатные автобусы на Пасху
- Двоим грабителям грозит до 10 лет за нападение в Кунцево