Новости

 | Понедельник, 02 июля 2012 11:03

Молодой мужчина устроил ночлег в трубе на детской площадке

Установленные в районе Крылатского детские сооружения из пластиковых труб привлекают внимание не только детей, которые рады полазить по этим пластиковым лабиринтам, но и взрослых, в особенности находящимся в изрядном подпитии.

Совершенно анекдотичный случай произошел сегодня на детской площадки возле дома 22 по улице Осенняя. В одной из пластиковых труб, которая как раз и была одним из элементов этого детского сооружения, был обнаружен молодой мужчина, мирно спавший, видимо, после бурно проведенной ночи. О том, что он спал, стало известно несколько позже, вначале бедолагу приняли ни много ни мало за человеческий труп.

Все началось с того, что в районе 8:30 на детскую площадку вышла погулять молодая мама с малолетним ребенком 5 лет, излюбленным местом которого, видимо, до сегодняшнего дня, было как раз это детское сооружение в виде пластиковых труб и горок. Малыш по обыкновению сразу бросился к нему и, забравшись внутрь, с таким же проворством вылетел наружу.

Малыша напугал лежащий внутри одной из труб мужчина, явно не подходивший, по мнению ребенка, к тем, с кем можно в принципе поиграть. Проверить слова малыша оказалось не так и просто, так как с улицы, без определенных усилий, узнать, что творится внутри, практически невозможно. Да и страх, видимо, был нешуточный. На помощь были призваны проходящие мимо мужчины, которые через решетку в одном из шаров, связывающих трубы между собой, заметили руку бедолаги.

Закончилась эта утренняя история вполне мирно, по крайней мере, для незадачливого любителя выпить лишнего. То, что это не труп, выяснилось сразу. Один из мужчин, громко крикнув, возвратил спящего из объятий морфея, а тот, в свою очередь, намного поднапрягшись, выполз из своего укрытия и мирно побрел домой досыпать.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?