Новости

 | Пятница, 13 июля 2012 15:13

Прогулка с врачом в Крылатском - часть вторая, НЕпоследняя

Завтра утром, в субботу 14 июля, состоится очередное мероприятия в рамках международной программы «Прогулка с врачом». Жители рыйона Крылатское, уже по сложившейся хорошей традиции, смогут встретиться с врачами-кардиологами и узнать много интересного и, безусловно, полезного о правильном образе жизни.

Как отмечают организаторы мероприятия, на встречу в Крылатском придут директор крупнейшего Научного Центра сердечно - сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева, президент Лиги Здоровья Нации, академик РАН и РАМН Лео Бокерия, а также члены его семьи, специалисты Бакулевского Центра, кардиологи московских клиник, звезды шоу-бизнеса, политики и спортсмены.

Все участники мероприятия смогут совершенно бесплатно измерить свои жизненные показатели, получить квалифицированную консультацию ведущих кардиологов страны, почерпнуть для себя массу полезной информации о ходьбе, здоровье и здоровом образе жизни.

Как известно, движение - это жизнь. Врачами установлено, что ежедневные 30-минутные прогулки на свежем воздухе помогают предотвратить развитие заболеваний сердечнососудистой системы, ставшей огромной проблемой для жителей многих городов в последние десятилетия.

Напомним, первое мероприятие «Прогулка с врачом» в Крылатском прошло в прошлую субботу, 7 июля. Тогда, несмотря на субботнее утро, на встречу с известными врачами-кардиологами пришли более 200 жителей района Крылатское.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?