Новости

 | Пятница, 04 апреля 2014 21:34

Веселая суббота: завтра в Москве пройдет чемпионат бородачей

В рамках международного праздника «День бородача», завтра в Москве состоится чемпионат бород и усов. Как отмечают организаторы, соревнование пройдет сразу по шести категориям - лучшая естественная борода и усы, стилизованная борода и усы, бакенбарды и фейковые борода и усы разной длины и укладки. Побороться, как обещают организаторы, за ценные призы, могут все желающие.

Помимо самого конкурса, на празднике бород и усов будет организована ярмарка сувениров, естественно, «бородатых». Для обладателей бурной растительности на лице проведут и мастер-классы, на которых умелые «цирюльники» расскажут, как ухаживать за бородой и усами и, быть может, стать победителем соревнований уже в следующем году.

Чемпионат проводится российским сообществом бородачей Borodatyh.net совместно с клубом Zavtra, где и пройдут соревнования (ул. Сретенка, 26/1). Начало праздника запланировано на 17.00. Вход свободный.

Напомним, чемпионаты бород и усов уже несколько лет проходят в разных странах по всему миру. Что касается России, то первый чемпионат состоялся в прошлом году в Москве.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?