Новости

 | Понедельник, 05 мая 2014 17:15

В Крылатском пройдет «Кубок Победы 2014»

С 9 по 11 мая, приуроченные ко Дню Победы, в Крылатском пройдут соревнования с участием более 100 автомоделистов из нескольких стран.

Как прокомментировал Президент Федерации автомодельного спорта России Евгений Тимощенко, именно «Кубок Победы» откроет в 2014 году летний сезон различных соревнований на внедорожной технике.

В «Кубке Победы» примут участие как профессионалы, так и любители. Безусловно, для любительского класса требования к технике и мастерству не такие серьезные, как для профессионалов. Однако это не отменяет зрелищности предстоящего события.

Напомним, что менее месяца назад в Крылатском состоялось грандиозное событие для автолюбителей – «Rally Masters Show 2014». Организация мероприятия была на высшем уровне, во многом благодаря многочисленным волонтерам Федерального проекта «Команда 2018». Они же будут оказывать помощь в проведении «Кубка Победы 2014».

«Кубок Победы 2014» будет проходить в течение трех дней, с 9 по 11 мая, по адресу: улица Крылатская, дом 8, корпус 1, строение 1 (Стадион технических видов спорта). Начала запланировано на 8.30.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?