Новости

 | Среда, 29 октября 2014 07:26

На Крылатской улице орудовала 50-летняя грабительница

Не более пяти минут потребовалось сотрудникам полиции, чтобы задержать подозреваемую в краже мобильного телефона. Как стало известно порталу Крылатское.ру, в минувшее воскресенье на Крылатской улице неизвестная женщина вырвала из рук прохожей мобильный телефон и скрылась в неизвестном направлении.

Пострадавшая, а ей оказалась 23-летняя жительница Крылатского, тут же обратилась в местное отделение полиции. Она рассказала о случившемся и дала подробное описание преступницы. Правоохранители немедленно передали всю информацию патрулирующим район полицейским. Спустя 5 минут после подачи заявления сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по району Крылатское недалеко от места преступления задержали подозреваемую. Ею оказалась безработная 50-летняя жительница Санкт-Петербурга.

Следователи не исключают, что задержанная могла иметь отношение и к другим аналогичным преступлениям. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий подозреваемой, с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу 102 (с мобильных телефонов - 112).

В отношении 50-летней безработной жительницы Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?