Новости

 | Понедельник, 08 декабря 2014 15:09

Грабительница с Рублевки задержана по горячим следам

По сообщению пресс-служба УВД по Западному административному округу, 4 декабря в 18.00 на Рублевском шоссе была задержана 28-летняя безработная жительница Москвы, подозреваемая в грабежах.

Как отмечается в сообщении, 4 декабря в 15.00 в ОМВД России по району Крылатское от одной из местных жительниц поступило заявление о грабеже. Пострадавшая рассказала, что около часа назад на Рублевском шоссе на нее напала неизвестная женщина, похитила личные вещи и мобильный телефон, после чего скрылась в неизвестном направлении.

Сотрудники уголовного розыска района Крылатское приняли сообщение и приступили к поиску преступницы. В результате, уже через три часа, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемая в грабеже на Рублевском шоссе была задержана и доставлена в отделение.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж).

Правоохранители не исключают, что женщина могла иметь отношение к аналогичным преступлениям, совершенным как на территории района Крылатское, так и в других районах Москвы. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий указанной гражданки (см. фото), с просьбой звонить по телефону: (499) 233-91-00 или в службу «102» (с мобильных телефонов 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?