Новости

 | Среда, 24 декабря 2014 12:07

Банковский бульвар пополнился офисом Меткомбанка

На Осеннем бульваре, который из-за большого количества офисов кредитных организаций давно получил негласное название «Банковский», появился еще один представитель. На этот раз в район Крылатское пришел Меткомбанк. Его дополнительный офис, получивший такое же название, как и район Крылатское, располагается по адресу: Осенний бульвар, дом 10, корпус 1.

Офис ориентирован на физических лиц. Иными словами, юридические лица во вновь открытом офисе обслуживаться не будут. В офисе Меткомбанка клиенты смогут получить привычный список банковских услуг: открыть вклад, взять автокредит, выпустить кредитную или расчетную (депозитную) пластиковую карту, а также получат возможность погашать ранее взятые кредиты.

Работать офис будет шесть дней в неделю. В будни (с понедельника по пятницу) клиенты смогут получить обслуживание с 09:00 до 20:00. В субботу дополнительный офис «Крылатское» будет работать с 09:30 до 19:00. Воскресенье – выходной день.

Согласно данным портала Banki.ru, «Металлургический коммерческий банк» (Меткомбанк) является крупным региональным банком, зарегистрированном в Череповце Вологодской области. Его основная деятельность связана с кредитованием юридических и физических лиц, причем последних он кредитует наиболее активно. Бенефициаром банка является известный бизнесмен Алексей Мордашов, известный как совладелец металлургического холдинга «Северсталь».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?