Новости

 | Вторник, 17 февраля 2015 17:14

АНГЕЛ ДЕНТ запускает акцию бесплатной чистки зубов

Клиника эстетической стоматологии «АНГЕЛ ДЕНТ» запускает акцию по чистке зубов ультразвуком. Как стало известно порталу Крылатское.ру, все желающие в период с 18 февраля по 18 марта по средам могут пройти эту приятную процедуру совершенно бесплатно. Достаточно позвонить по одному из телефонов клиники (495) 413-53-28 и (495) 413-85-41 и записаться на прием. Запись лучше не откладывать в долгий ящик, так как из-за большого наплыва желающих можно просто не успеть. Лучше позвонить в клинику заранее и договориться о времени приема.

Ультразвуковая чистка зубов – довольно популярная процедура в эстетической стоматологии. Ее суть сводится к тому, что зубной налет и камни удаляются с поверхности эмали с помощью специального оборудования под воздействием ультразвука. Соответственно, зубная эмаль не повреждается, а сама процедура абсолютно безболезненна, но в то же время ее визуальный эффект ощутим.

Клиника эстетической стоматологии «АНГЕЛ ДЕНТ» оказывает полный спектр стоматологических услуг: терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология и пародонтология. Сама клиника была открыта в 2004 году, а в апреле 2014 года переехала в район Крылатское на Рублевское шоссе, дом 32. Клиника работает в будни с 9:00 до 20:00 и в субботу с 9:00 до 18:00.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?