Новости

 | Четверг, 12 марта 2015 15:03

На Осенней улице у мужчины отобрали мобильный телефон

В минувший вторник, в районе 9 часов утра в ОМВД России по району Крылатское обратился мужчина с заявлением о грабеже. Как говорится в распространенном пресс-релизе столичного главка, обратившийся к правоохранителям мужчина рассказал, что несколько минут назад к нему на улице Осенний бульвар подбежал молодой человек. Неизвестный, по словам мужчины, вырвал из его рук телефон и скрылся в неизвестном направлении.

Уже через три часа подозреваемый в грабеже был задержан недалеко от места преступления, на улице Крылатские холмы. Им оказался 22-летний безработный житель Московской области.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статья 161 УК РФ (грабеж). В качестве меры пресечения подозреваемому избрана подписка о невыезде», - отмечается в сообщении.

Полицейские не исключают, что задержанный молодой человек мог иметь отношение к аналогичным преступлениям, совершенным в Москве и, в частности, в районе Крылатское. Сотрудники УВД по ЗАО обращаются ко всем пострадавшим от действий подозреваемого с просьбой звонить по телефонам: (499) 233-91-00 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?