| Среда, 04 мая 2016 09:00
В Москве начинают отключать отопление
С сегодняшнего дня в столичном регионе начинается плановое отключение отопления. Процесс, по словам заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, займет пять дней, однако он уверен, что рабочие справятся быстрее.
«Процесс отключения отопления в столице начнется с сегодняшнего дня - такое решение принято по поручению мэра города Сергея Собянина. По существующим нормативам, отопление в городе отключается, если среднесуточная температура воздуха в течение пяти суток держится на показателе плюс 8 градусов и имеет тенденцию к повышению. Процесс отключения будет идти поэтапно: сначала промышленные предприятия, потом жилые дома, потом объекты социальной сферы», - цитируют РИА Новости Петра Бирюкова.
Заммэра подчеркнул, что по регламенту на процесс отключения отопления действительно отводится пять рабочих дней, однако на практике рабочим требуется меньше времени.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В Москве скорректировали график работы городских фонарей
- Cyclingrace озвучил даты велогонок
- Крылатские холмы и Парк Звезд станут чаще попадать в кадры фильмов и сериалов
- В Крылатском задержан ранее судимый 29-летний москвич
- Дептранс назвал округа с наибольшим и наименьшим количеством «зайцев»
- Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон на западе Москвы
- Полицейские пресекли сбыт крупной партии кокаина в районе Крылатское
- Ранний старт сезона проката СИМ обернулся приостановкой