| Понедельник, 20 февраля 2017 10:49
В Крылатском отметят масленицу по-домашнему
22 февраля, в среду, рядом с культурно-художественным центром «Крылатское» состоится дворовый праздник, приуроченный к масленице, под названием «Пусть кружится карусель масленичных дней».
Начало мероприятия - в 12:00. Вход свободный.
В программе праздника запланированы народные гуляния, а также выступления народных фольклорных коллективов. И, конечно, не обойдется без неотъемлемого атрибута масленицы – блинов.
С каждым годом праздник Масленицы приобретает невероятную популярность. Отмечают его с размахом. Так, в этом году московский градоначальник Сергей Собянин анонсировал фестиваль «Московская масленица», который пройдет на 13 площадках в центре Москвы. По всей видимости, погода, больше напоминающая весеннюю, только поспособствует высокой посещаемости праздника.
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

В супермаркетах появятся специальные полки для товаров только из Москвы
- Москвичам пообещали достойную погоду, несмотря на морозы
- В Госдуме предложили вернуть двухгодичную службу в армии
- Количество машин, попавших в ДТП на Новорижском шоссе, возросло до 20
- Депутат дня:Евгений Попов все-таки посетил круглый стол в МГД
- В России начал действовать запрет на езду без зимней резины
- Крылатчане не поверили в искренность столичных чиновников