Новости

 | Пятница, 14 апреля 2017 09:03

Магазины в Кунцево и Крылатском обворовывала бывшая «зэчка»

Сотрудникам полиции удалось установить и задержать 27-летнюю, ранее судимую женщину, которую подозреваю в нескольких кражах из магазинов, расположенных на территории районов Крылатское и Кунцево.

«В территориальный отдел полиции с сообщением о краже обратился менеджер магазина косметики, расположенного на Ярцевской улице. Как рассказал потерпевший, из торгового зала были похищены косметические товары», - отмечается в опубликованном сегодня сообщении столичного главка.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, полицейским удалось установить и задержать подозреваемую недалеко от места совершенного преступления, на Молодогвардейской улице.

Действовала злоумышленница довольно заурядно – незаметно забирала вещи с прилавков и прятала их в женскую сумочку или под куртку. При этом выбор товаров был достаточно разнообразен. Она не гнушалась как продуктами питания, так и промышленными товарами вроде канцелярии или косметики.

Правоохранители подозревают ее в совершении как минимум пяти краж из магазинов, расположенных на территории районов Крылатское и Кунцево.

«Органами дознания ОМВД России по району Кунцево и ОМВД России по району Крылатское возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношение подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - подчеркивается в сообщении главка.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?