Новости

 | Вторник, 21 ноября 2017 09:08

В «Крылатский орнамент» прибудет «Заезжий музыкант»

В среду, 29 ноября 2017 года, в клубе-галерее «Крылатский орнамент» состоится гала-концерт лауреатов Первого открытого межрегионального фестиваля авторской песни «Заезжий музыкант».

В мероприятии, организованном при поддержке Департамента культуры города Москвы, примут участие представители клубов «Горизонт» и «Крылатский орнамент», а также творческого вокально-музыкального объединения авторов и исполнителей народной и авторской песни «Древо».

Начало гала-концерта – в 18:00, вход – свободный.

Первый открытый межрегиональный фестиваль авторской песни «Заезжий музыкант» прошел 8 октября 2017 года. В нем приняли участие музыканты и поэты-любители из разных уголков Москвы и Подмосковья, причем возрастной ценз отсутствовал. Так, самой молодой поэтессе, Полине Городецкой, было всего 12 лет, а самой старшей, Татьяне Изосимовне Гусевой – 70. Из номинаций фестиваля можно выделить следующие: «Дуэт», «Автор», «До 16 лет» и «Автор музыки».

Клуб-галерея «Крылатский орнамент» находится в Северном Крылатском, в отдельно стоящем одноэтажном здании.

В клубе проходят фото- и художественные экспозиции, выставки работ прикладного искусства, а также концерты классической и современной музыки, театральные постановки и литературные чтения. Вход на большинство мероприятий – свободный.

Адрес клуба «Крылатский орнамент»: улица Крылатские Холмы, дом 26, корпус 2.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?