Новости

 | Суббота, 28 июля 2018 21:36

На Крылатских Холмах «накрыли» наркопритон

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили и ликвидировали в одной из квартир в районе Крылатское притон, где собирались наркозависимые с целью потребления наркотиков.

Благодаря бдительности соседей, в ходе проверки, участковые уполномоченные по району Крылатское обнаружили, что в одной из квартир, расположенных на улице Крылатские Холмы, был фактически организован наркопритон. В ходе следственных мероприятий, было установлено, что хозяйка квартиры, 34-летняя женщина, предоставляла свою жилплощадь для асоциальных лиц, с целью совместного изготовления и потребления наркотических средств.

То, что в «нехорошей квартире» постоянно собирались компании, подтвердили и соседи, уточнив, что сами неоднократно вызывали полицию. Однако до этого момента, сотрудники правоохранительных органов по прибытии не обнаруживали ничего подозрительного, ограничиваясь предварительными беседами с хозяйкой.

В этот раз полицейским удалось изъять большое количество предметов, используемых с целью потребления и изготовления наркотиков, а также сами наркотические вещества.

В данный момент, все присутствующие в момент прибытия полицейских в квартире задержаны, хозяйке помещения предъявлено обвинение по статье 232 УК РФ «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?