Новости

 | Понедельник, 17 сентября 2018 14:35

Итоги опроса: Вы помните своего первого учителя?

Несмотря на то что у большинства принявших в опросе крылатчан встреча с первым учителем произошла несколько десятков лет назад, многие до сих пор помнят этот момент. По крайней мере, именно так отвечали респонденты на вопрос о своем первом учителе. Так, чуть более 56% от общего количества человек, принявших участие в данном опросе, однозначно ответили «Да» и только 16% - «Нет». Остальные также помнят, но в той или иной степени.

В конце августа - начале сентября, портал Крылатское.ру провел опрос среди своих читателей, предложив им ответить на вопрос о том, помнят ли они своего первого учителя. Как это ни парадоксально, но подавляющее большинство ответили «Да», и таких оказалось 273 человека, или 56,1% от общего числа всех читателей, принявших участие в опросе. Еще 93 респондента (19,1%) помнят только лицо или как выглядел их первый учитель, но вспомнить его имя они не смогли. У существенно меньшего количества респондентов, а именно 29 человек, или 6% от общего количества принявших участие в опросе, дела обстоят с точностью наоборот. Они прекрасно помнят имя учителя, но его лицо уже стерлось из памяти. И, наконец, 14 человек, или 2,9%, не просто помнят, но и продолжают общаться с ним.

Что же касается крылатчан, которые уже забыли своего первого учителя и не помнят не только его имя, но и как он выглядел, то они остались в меньшинстве. В частности, 78 человек, или ровно 16% опрошенных, уверенно, без каких-либо поправок, ответили: «Нет».

Опрос проводился с 27 августа по 16 сентября 2018 года. Всего в опросе приняли участие 487 человек. Согласно данным Google Analytics, который используется для детального анализа посетителей сайта и, соответственно, участников опросов, большинство респондентов (74%) являются мужчинами. Женщин, решивших принять участие в опросе, существенно меньше – только 26%. Что же касается возрастных критериев, то в данном опросе принимали участие, в основном, мужчины в возрасте от 35 до 45 лет и женщины в возрасте от 40 до 55 лет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?