Новости

 | Вторник, 23 октября 2018 20:17

Мать шестилетнего Тедди, к которому никто не пришел на день рождения, пожалела о своем рассказе

Неожиданная слава, которая буквально обрушилась на женщину после публикации фотографии сына, сидящего в свой день рождения в полном одиночестве за праздничным столом, вышла боком. По словам Мадзини, так звали маму шестилетнего Тедди, она и ее семья сыты по горло от льющихся на них со всех сторон сочувствий и поздравлений. Женщина уверена, что, повторись вся эта история еще раз, она бы ни за что не стала делиться ей с окружающими, тем более что сын в итоге замечательно провел свой день рождения.

История началась в прошлое воскресенье, 21 октября. В этот день мальчику Тедди из города Тусон США исполнилось шесть лет. Родители Тедди предложили ему на выбор три варианта празднования дня рождения: поездку в Диснейленд, Леголенд или провести праздник вместе со своими друзьями. Мальчик выбрал последний вариант. Он пригласил всех своих одноклассников в количестве 32 человек, а родители забронировали огромный стол в местной пиццерии. Однако в назначенное время к мальчику никто не пришел. Тедди около 30 минут с замиранием сердца следил за входной дверью пиццерии в надежде, что в нее войдут его друзья, но с каждой минутой надежда таяла. Мать не выдержала переживаний сына и разместила фотографию на своей странице в Facebook, снабдив ее соответствующими комментариями.

В результате, как это часто и бывает, за считанные часы она облетела не только город и страну, но и весь мир. Тысячи людей стали поздравлять Тедди, не забывая о словах поддержки, а местная баскетбольная команда пригласила всю семью на очередной матч, подарив билеты в Vip-зону. Но, несмотря на тысячи поздравлений и даже подарки, мама Тедди в итоге удалила свой пост из Facebook, объяснив это тем, что не хотела видеть подобной реакции людей.

«Если бы я могла вернуться в тот день, то ни за что не выложила бы это фото. Мы сыты по горло. Не могу поверить, что снимок мог так прославиться. Я уже ненавижу каждую минуту этого безумия», - заявила репортеру Fox 10 Мадзини. По ее словам, она просто опубликовала снимок своего сына и не преследовала цели, чтобы ее ребенка начали жалеть и заваливать подарками, а ей - приносить слова сочувствия и поддержки. «Я сделала это не для внимания или подарков. Я всего лишь расстроилась и хотела поделиться своими чувствами. Да, теперь я понимаю, что это было не очень умно. Вот и все», - добавила женщина.

Что же касается Тедди, то мальчик довольно быстро справился со своими переживаниями. Как сообщают местные СМИ, ребенок был рад тому, что к нему на день рождения пришел его собственный отец, который работает на Аляске и бывает дома нечасто. Родителям удалось отвлечь мальчика от мыслей играми в автоматы и прогулками. Уже к вечеру, заметила мама Тедди, ребенок был на седьмом небе от счастья, так как весь день находился рядом с отцом.

Что же касается не пришедших на праздник одноклассников, то на следующий день они извинились перед Тедди и признались, что просто забыли о приглашении.

Как это ни парадоксально, но подобные истории случаются с завидной регулярностью. Благодаря социальным сетям, в которых родители не стесняются писать о происходящих недоразумениях, они быстро становятся достоянием общественности. Впрочем, не все родители, как в случае Мадзини, в итоге разочаровываются своими постами. Некоторым нравится повышенное внимание как к ним, так и к их детям, даже если они исходят от совершенно незнакомых людей.

  • Социальная сеть, признанная в России экстремистской

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?