Новости

 | Воскресенье, 25 ноября 2018 11:05

В Smart-библиотеке в Крылатском открылась выставка «История почты-2018»

Выставка Московского общества филателистов «История почты-2018» в Smart-библиотеке им. А.А. Ахматовой в Крылатском открыта с 24 ноября 2018 года до 16 декабря 2018 года. Вход на экспозицию – свободный.

Данная выставка будет интересна не только филателистам-любителям, но и всем любознательным, кто хотел бы услышать интересные факты о работе современной и советской почты.

«Посетители выставки познакомятся с историей маркированных конвертов и почтовых карточек российской почты с момента их введения в середине XIX века, введения индексов в СССР, немарочной франкировки почтовых отправлений и другими интересными, но малознакомыми темами», - сообщают организаторы выставки.

Кроме того, особое внимание на экспозиции будет уделено экспонатам, посвященным истории почты Москвы и района Кунцево, в частности.

Посетить выставку может любой желающий, придя в Smart-библиотеку, расположенную по адресу: улица Крылатские Холмы, до 34. Выставка будет работать так же, как и библиотека: со вторника по субботу с 10:00 до 22:00, в воскресенье с 10:00 до 20:00, понедельник – выходной.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?