Новости

 | Среда 23 января 2019 09:35

В Крылатском пройдет пятичасовой суперкросс

В это воскресенье, 27 января, на стадионе технических видов спорта в Крылатском пройдет Чемпионат Москвы по «Суперкроссу». В соревнованиях примут участие около 200 участников – как профессиональных мотогонщиков, так и любителей разных возрастных категорий. Вход на трибуны для зрителей – бесплатный.

Торжественное открытие мероприятия, сопровождаемое эффектным мотошоу с акробатическими элементами, запланировано на 14:30. Далее, с 15:00 до 19:55, пройдет серия заездов участников разных классов, в числе которых будут и самые маленькие гонщики, от 4 лет.

Организаторы мероприятия, компании RRGmoto, Яхнич Мотоспорт и Федерация мотоциклетного спорта города Москвы, обещают, что, несмотря на обещанную морозную погоду, от просмотра фристайл-шоу и зрелищных заездов под светом специализированных прожекторов будет по-настоящему жарко.

Добраться до стадиона технических видов спорта в Крылатском можно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте: от метро «Молодежная» до остановки «Стадион» следует автобус №229. Точный адрес стадиона технических видов спорта: улица Крылатская, дом 8 корпус 1.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?