Новости

 | Четверг, 28 февраля 2019 13:51

«Билла быть!». Известная немецкая торговая сеть появится в Крылатском

Несмотря на долгие юридические коллизии, магазин крупной немецкой сети Billa все-таки готовится к открытию в районе Крылатское. Появится он в здании, где ранее располагался супермаркет «Я любимый». По крайней мере, данная информация содержится на рекламных постерах, размещенных на нескольких остановках общественного транспорта в Крылатском. Впрочем, от официальных комментариев торговая сеть по-прежнему воздерживается.

О том, что на месте супермаркета «Я любимый» должен открыться магазин Billa, портал Крылатское.ру, со ссылкой на неофициальный источник, писал еще в сентябре 2018 года. Однако точный срок открытия был неизвестен. По словам собеседника портала Крылатское.ру, процесс затянулся из-за возникших нюансов юридического характера. По всей видимости, сейчас их удалось решить.

На конец 2018 года, в России насчитывается 151 магазин под торговой маркой «Билла». Подавляющее большинство объектов располагаются в московском регионе. Открытие магазина в Крылатском, если оно состоится, соответствует принятой ранее руководством торговой сети стратегии об активной экспансии.

«В рамках активной экспансии мы обращаем особое внимание на те округа и районы Москвы и Московской области, где по каким-либо причинам отсутствуют супермаркеты «Билла»», - отметила в одной из интервью генеральный директор компании «Билла» Елена Мальцева.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?