Новости

 | Среда, 23 октября 2019 09:55

Любители бега преодолеют 4 и 8 км дистанции по Крылатским холмам

В это воскресенье, 27 октября, Крылатские холмы станут площадкой для любителей трейла. Участникам предстоит пробежать дистанцию в 4 или 8 километров. Часть маршрута будут составлять грунтовые участки. К забегу допускаются спортсмены и любители от 16 лет, имеющие при себе документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и оплатившие участие в мероприятии.

«Крылатский трейл» - именно так называется спортивное мероприятие, которое состоится на территории «Крылатских холмов» в ближайшее воскресенье, 27 октября. Значительная часть трассы забега пройдет именно по грунтовым дорожкам парка – с тем, чтобы участники преодолели большие перепады высот, как это требует дисциплина трейлраннинга, или трейла.

«4 км и 8 км в один круг по Крылатским холмам. Грунт и асфальтовые отрезки. Подъемы и спуски. На финише — значки и незабываемый вид с холма», - говорится на официальном сайте организатора, «Бегового сообщества».

Всем желающим принять участие в забеге, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте организатора. Участие – платное, за прохождение 4 км трассы придется заплатить 1500 рублей.

Старт забега на 4 км состоится в 10:00, на 8 км – в 11:00, окончание мероприятия – в 13:00.

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?