Новости

 | Среда, 30 октября 2019 15:14;

На «льду» дворца в Крылатском пройдет финал Кубка России по хоккею с мячом

В ближайшее воскресенье, 3 ноября, в Ледовом дворце «Крылатское» пройдет финал Кубка России по хоккею с мячом. Прямую трансляцию игры, в которой будет разыгран старейший в России спортивный трофей, покажет телеканал «Матч! Страна», в сети интернет просмотр будет осуществлять портал Sportbox.

Финалисты Кубка России по хоккею с мячом будут определены уже в эту пятницу, 1 ноября. За право провести финальную игру, которая как раз и пройдет на территории Ледового дворца в Крылатском 3 ноября, будут бороться четыре команды: «Енисей» из Красноярска, «Водник» из Архангельска, столичное «Динамо» и действующий обладатель Кубка России хабаровский «СКА-Нефтяник».

Ледовый дворец «Крылатское», в котором в ближайшее воскресенье пройдет финал Кубка России по хоккею с мячом, в 2019 году стал основной площадкой популярного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля», который на протяжении 30 лет проводился на территории СК «Олимпийский». Причиной смены места проведения турнира стало закрытие «Олимпийского» на продолжительную реконструкцию. По данным организаторов, Ледовый дворец «Крылатское» справился со своей задачей – за время проведения турнира, с 12 по 20 октября, матчи посетило более 61 тысячи зрителей.

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?