Новости

 | Суббота, 12 сентября 2020 09:22

Организаторы фестиваля «Круг света» официально объявили о невозможности его проведения

Организаторы юбилейного десятого Московского международного фестиваля «Круг света» официально сообщили о невозможности его проведения в 2020 году. Отмена фестиваля, по их словам, вызвана введенными ограничительными мерами, связанными с распространением новой коронавирусной инфекции. Запланированная на этот год программа будет показана только в 2021 году.

После нескольких недель молчания, организаторы Московского международного фестиваля «Круг света» официально объявили о его отмене. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте фестиваля.

«Друзья! С огромным сожалением сообщаем, что в связи с продолжением действия ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), проведение 10-го Московского международного фестиваля «Круг света» в 2020 году не представляется возможным», - говорится в опубликованном накануне сообщении.

При этом подготовленная для юбилейного десятого фестиваля программа будет показана в 2021 году.

В прошлом году Московский международный фестиваль «Круг света» проходил в период с 20 по 24 сентября на шести площадках. При этом главные постановки, в рамках церемоний открытия и закрытия фестиваля «Круг света», были показаны на площадке Гребного канала в Крылатском. Здесь для гостей был организован мультимедийный световой мюзикл «Семь нот», а также свето-пиротехническое шоу «Код единства».

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?