Новости

 | Вторник, 18 января 2022 16:07

Нужна ваша помощь. В Крылатском открыт сбор средств семье, в которой погибли двое детей и их отец

Смертельное ДТП произошло в воскресенье, 16 января, в Александровском районе Владимирской области. В столкновении легкового автомобиля и ГАЗели погибли дети - им было 6 и 13 лет, а также их отец, находившийся за рулем. Еще один ребенок выжил и сейчас находится в реанимации. Семья, в которой произошло несчастье, проживала в районе Крылатское. Жители организовали сбор средств.

«Вчера, 16 января, произошло ДТП, в котором пострадала семья Рушатовых. Погибли дети Лиза (ученица 7 класса школы 1593) и Анечка Рушатова, а также их отец. Младшая дочь Катя Рушатова находится в реанимации. Мама - Анастасия была также госпитализирована, но уже выписана из больницы и в данный момент занимается похоронными делами. Самое малое, что сегодня мы можем сделать — это помочь финансово», - отмечается в сообщении, которое распространяют жители в районных чатах и группах социальных сетей.

По словам Владиславы Горшковой, информация о трагедии является достоверной, и к сбору средств также присоединились муниципальные депутаты, управа района, представители социальной защиты и просто неравнодушные жители.

Карта «Сбер» для помощи

2202 2005 3313 4522

Агафонова Анастасия А.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?