Новости

 | Пятница, 27 мая 2022 08:00

От фестиваля моды до шпионской вечеринки. Парк «Сказка» представил программу выходного дня

В последние выходные весны 2022 года, парк «Сказка» в Крылатском проведет сразу три тематических развлекательных мероприятия выходного дня. По словам организаторов, гости парка, в зависимости от предпочтений, смогут понаблюдать за конкурсом Детского Фестиваля моды, поучаствовать в шпионской вечеринке, а также попробовать выиграть путевку в «Концлагерь в Крылатском».

Программа выходного дня начнется 28 мая, ровно в 12:00. В это время гостей парка ждет первый конкурсный день XV Детского Фестиваля моды и талантов «Stars International 2022» и Всероссийского конкурса обаяния и талантов «Маленькие мисс и мистер Россия 2022».

«Традиционно Фестиваль соберет талантливых детей из разных городов России, которые покажут свои таланты в различных жанрах: вокальном, хореографическом, театральном и жанре Fashion», - поясняют сотрудники парка.

Так, на главной сцене парка, рядом с колесом обозрения, состоятся выступления участников фестиваля, где маленькие артисты продемонстрируют свои таланты и представят всем гостям и жюри свои лучшие творческие номера. Фестиваль талантов будет идти два часа и завершится в 14:00.

Сразу после окончания, парк организует вечеринку «Миссия выполнима». В ней, может принять участие любой желающий, готовый пройти испытания на интуицию, память, меткость и сноровку. Кроме того, участники смогут в игровой форме изучить искусство конспирации, изготовить секретное оружие и пройти школу шифровальщиков.

«В завершении программы юные шпионы смогут обезвредить бомбу. Захватывающие впечатления и сладкие подарки гарантированы!», - подчеркивают сотрудники парка «Скакзка».

Вечеринка продлится до 17:00.

В воскресное, 29 мая, в парке пройдут игровые соревнования и мастер-классы, рассчитанные на детей от 7 до 17 лет, связанные с миром кино. В рамках этой программы, участники смогут научиться придумывать и создавать раскадровки, держаться перед камерой, а также «похулиганить» в забавных эстафетах от «Кинолагеря», почувствовав себя главными героями фильма.

«В перерывах между конкурсами и аттракционами музыкальное настроение будут создавать юные и талантливые исполнители вокально-танцевальных студий и уже знаменитые артисты, участники телепроектов: «Голос Дети», «Детское Евровидение», «Новая Волна», «Ты супер», - отмечается в сообщении.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?