Новости

 | Вторник, 31 мая 2022 13:31

Парк «Сказка» проведет праздничную программу в честь «Дня защиты детей»

Парк развлечений «Сказка» в Крылатском подготовил для своих посетителей праздничное мероприятие, приурочив его к Международному дню защиты детей, которое отмечается 1 июня. Гостей ждет праздничный концерт и разнообразная анимационная программа.

«1 июня с 14:00 до 19:00 приглашаем на торжественное мероприятие «День защиты детей» в парке развлечений «Сказка»! В этот день для всех посетителей парка мы подготовили не просто праздник, а целый салют из потрясающих шоу, анимационных программ, танцевальных и музыкальных выступлений!», - отмечается в сообщении парка.

Праздничная программа начнется с торжественного поздравления и развлекательного концерта. На главной сцене парка, которая расположена напротив колеса обозрения, будут выступать представители театра эстрадной песни «Мечта», Art-студия «Муха music», школа танца L.A.M.A. Dance, эстрадный театр «Альт», студия вокала «Kinderstar», шоу группа «Нужные люди», а также участники известных телепроектов «Голос», «Голос.Дети» и «Новая волна».

В 15:00 начнутся игровые конкурсы, рассчитанные на детей. На них маленькие гости смогут проявить смекалку и творческие способности, а также получить яркие и запоминающиеся призы.

«В продолжении праздника для Вас эксклюзивное цирковое шоу «Пицца Мэн», галактическое шоу Супергероев и Трансформеров, а также визитная карточка настоящего летнего праздника, самая долгожданная, яркая бумажная дискотека», - подчеркивают организаторы.

Вход на территорию парка «Сказка» свободный и без каких-либо ограничений.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?