Новости

 | Суббота, 11 июня 2022 11:58

Парк «Сказка» представил свою программу мероприятий на День России

Парк развлечений «Сказка» в Крылатском представил свою собственную праздничную программу по случаю Дня России. Как отмечается в сообщении парка, развлекательные мероприятия начнутся в воскресенье, 12 июня, в 14:00 и продлятся до 19:00. В программе мастер-классы, выступление Военного оркестра 147-й автомобильной базы Минобороны России, волшебное шоу, анимация и т.д.

«12 июня парк развлечений «Сказка» отметит День России, который продлит выходные еще на один день, и мы с удовольствием приглашаем Вас на карнавал праздничных событий и приятных сюрпризов. Всех гостей парка ждет анимационная программа, праздник мыльных пузырей, интерактивные игры, шоу-сюрпризы и праздничный концерт», - отмечается в сообщении парка «Сказка».

Праздничные мероприятия по случаю Дня России начнутся ровно в 14:00 с творческих мастер-классов и выступления Военного оркестра 147-й автомобильной базы Минобороны России.

В 15:00 начнется анимационная программа для детей, ведущими которой станут «сладкие» Карамелька и Сладкоежка. Участников ждут разнообразные конкурсы, шоу программа и сладкие подарки. Это часть праздника продлится до 16:30.

С 16:30 и до 17:00 пройдет красочное шоу «Праздник мыльных пузырей».

Уже ближе к вечеру, в 17:00, на главной сцене парка «Сказка», рядом с колесом обозрения, начнется концертная программа. Праздничное настроение будут создавать детские вокально-танцевальные коллективы, образцовый коллектив «Хореографическая студия «ФЕНИКС», а также популярные участники «Шоу Голос.Дети», «Новая волна» и «Детское Евровидение».

Кульминацией праздничного выходного станет барабанное шоу «Night Beat». «Это не просто коллектив барабанщиков, это новый виток музыкального жанра. Они создадут на сцене самые эксцентричные номера, помогут вообразить невообразимое и увлекут Вас в мир драйва, бешеного ритма и незабываемых впечатлений», - подчеркивают организаторы.

Вход на территорию парка «Сказка» свободный и без каких-либо ограничений.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?