| Суббота, 18 июня 2022 08:05
Парк «Сказка» представил традиционную программу на выходные. Теперь речь пойдет о науке
В эти выходные, 18 и 19 июня, посетителей парка «Сказка» ждет анимационная программа «Веселая наука». Мероприятие, уже по сложившейся традиции, будет рассчитано на юных гостей парка, хотя, как уверяют организаторы, весело будет и взрослым.
«Отправляемся в сказочные приключения в мир науки и ярких развлечений зажигательными персонажами парка - Профессором Бабахом и Колбочкой!», - отмечается в сообщении.
В рамках анимационной программы, ведущие будут показывать разнообразные опыты с сухим льдом, запускать реактивной ракеты, готовить зелье бабы Яги, создавать углекислые шарики и супер туман.
Помимо всевозможных игр и конкурсов с призами от партнеров парка, юных гостей также ждет традиционная дискотека под отрытом небом.
Анимационная программа начнется в 14:00 и завершится в 19:00 и будет проходить два дня, то есть и в субботу, и в воскресенье.

Жители «крестов» напомнили районным властям о давней проблеме с шумной эстакадой
- Облачная погода и дождь ожидаются в Москве 26 марта
- Зампред СБ поддержал скачивание у пиратов западного контента
- Очередная порция дождей и потепление до 13 градусов ожидаются в Москве 25 марта
- Появился список подъездов, где планируется провести ремонт в 2023 году
- Дожди и до 11 градусов тепла ожидается в Москве 24 марта
- На Земле зафиксирована сильнейшая магнитная буря с начала 2023 года
Опрос недели