Новости

 | Четверг, 23 июня 2022 21:37

Любителям розовой одежды дадут бесплатный билет в Московский зоопарк

В ближайшую пятницу, 24 июня, Московский зоопарк организует акцию ко Дню розового фламинго. В этот день, обещают сотрудники учреждения, все посетители в розовой одежде смогут бесплатно пройти на территорию зоосада.

«24 июня в честь Всемирного дня розового фламинго Московский зоопарк проводит акцию «Дитя заката». Каждый посетитель сможет попасть на территорию Московского зоопарка бесплатно. Для этого необходимо соблюсти особый дресс-код: на вас должно быть надето два или более элемента одежды розового цвета (не красный и не оранжевый)», - говорится в сообщении.

Уточнили в пресс-службе и какие именно элементы одежды будут считаться подходящими и позволяющими получить «бесплатный билет». В частности, розового цвета может быть футболка или майка, рубашка, шорты, брюки, джинсы, юбки и платья.

Жители Крылатского могут добраться до Московского зоопарка, помимо личного автотранспорта и метро, еще и на наземном, причем без пересадок. Правда, сейчас этот путь займет примерно час. Для этого необходимо воспользоваться маршрутом М35, который следует от остановки «ОВД Крылатское» до остановки «Метро Краснопресненская».

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?