Пассажира оштрафовали на 20 тыс руб. за «сокращение» пересадки на станции «Кунцевская»
Фото: Крылатское.ру
Суд признал виновным и оштрафовал пассажира, который спрыгнул на пути на станции «Кунцевская» московского метро, на 20 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве в четверг, 11 августа. Сам нарушитель объяснил свой поступок желанием сократить путь.
На видео, которое опубликовано, в том числе, и в Telegram-канале района Крылатское, видно, как некий пассажир, идущий по платформе станции метро «Кунцевская», прыгает на пути, а затем подходит к стоящему поезду метро и через кабину машиниста поднимается на соседнюю платформу. После этого запись прерывается.
Однако, как оказалось впоследствии, в течение 10 минут пассажир был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отдел. Там на него был составлен протокол по части 3 статьи 11.15.1 КоАП РФ («Нарушение требований в области транспортной безопасности»). Прошедший суд согласился с доводами правоохранителей и вынес решение о штрафе в размере 20 тысяч рублей.
С этой новостью часто читают:
Читайте «Крылатское.ру»
в «Telegram»

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг

- Взрыв у Савеловского вокзала: что известно к утру
- Жителей Крылатского зовут на Масленицу с блинами и конкурсами
- Строительство моста Крылатское - Хорошево-Мневники вышло на новый этап
- Сугробы по окна: Москва бьет рекорды по снегопаду
- Квитанции ЖКХ могут стать объемнее
- Прогноз дня:Мощный снегопад обрушатся на Москву в четверг
