Новости

 | Понедельник, 06 февраля 2023 07:37

В «Крылатском орнаменте» открылась выставка «Знаки»

В клубе-галерее «Крылатский орнамент» открылась выставка «Знаки». На ней будут представлены лучшие работы, подготовленные в рамках ежегодного фестиваля лоскутного шитья клуба-мастерской текстильного дизайна «Красный сарафан». Выставка продлится до 6 марта включительно.

«Критерии отбора конкурсных работ: раскрытие темы, гармоничность и оригинальность экспозиции. Лучшие работы, представленные на конкурс: лоскутные панно, авторские костюмы, куклы и арт-объекты можно будет увидеть на выставке с 6 февраля по 6 марта в клубе-галерее «Крылатский орнамент», - отмечается в сообщении местного клуба.

Как пояснили сотрудники «Крылатского орнамента», оригинальность данной выставки именно в ее теме. Все работы, которые можно увидеть, так или иначе содержат в себе какие-то знаки, и в некоторых случаях это не просто красивый элемент дизайна, а определенный символ.

Клуб-галерея «Крылатский орнамент» находится по адресу: улица Крылатские холмы, дом 26, корпус 2. Вход на выставку свободный. Возрастных ограничений нет.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к неплательщикам за услуги ЖКУ в вашем доме?