Новости

 | Воскресенье, 05 марта 2023 01:41

В Северо-западном тоннеле затруднено движение из-за ДТП

В результате столкновения двух автомобилей, в Северо-западном тоннеле (проспект Маршала Жукова) движение в сторону области затруднено. Об инциденте сообщил Telegram-канал столичного департамента транспорта, рекомендовав водителям выбирать пути объезда.

На опубликованной дептрансом видеозаписи с камеры дорожного движения, установленной непосредственно в тоннеле, видно, как один из автомобилей догоняет впереди идущий, что приводит к серьезному столкновению. ДТП произошло в крайней левой полосе, однако после удара автомобили разворачиваются и перегораживают все три полосы в сторону области.

На месте, уточняют в дептрансе, уже работают специальные службы города. Обстоятельства происшествия, как и сведения о пострадавших, выясняются.

В середине февраля 2023 года, водитель большегрузной фуры не рассчитал габариты и врезался в ограничитель высоты Северо-западного тоннеля. Инцидент произошел в районе улицы Крылатская, дом 17, корпус 3. В результате аварии, в которой обошлось без пострадавших, движение в сторону области также было частично ограничено, что привело к образованию пробки на проспекте Маршала Жукова.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Вам нужен отдельный контейнер для вторсырья на мусорных площадках у дома?