Новости

 | Среда, 08 марта 2023 17:10

Московский метрополитен выпустил праздничную «Тройку» ограниченным тиражом

Как сообщает Telegram-канал «Крылатское – мой район», Московский метрополитен, специально к Международному женскому дню, выпустил новую тематическую карту «Тройка». Общий тираж составляет 5000 экземпляров.

Транспортную карту, оформленную в стиле 8 марта, можно приобрести в кассах метрополитена, но только на станциях Большой кольцевой линии. Карта будет востребована как вариант подарка на сам праздник, так и у коллекционеров.

Ранее столичная подземка сообщала о поступлении в сувенирные магазины Мосметро карт по номерам с тремя станциями — «Комсомольская», «Киевская» и «ЦСКА».

«В наборе есть холст на деревянном подрамнике, акриловые краски, комплект нейлоновых кистей, контрольный лист со схемой, глянцевый защитный лак», - отмечается в сообщении пресс-службы Московского метрополитена. Эти картины, добавляют сотрудники метрополитена, также могут использоваться в качестве оригинального подарка к 8 марта.

Столичный метрополитен, как крупнейший транспортный объект города, довольно активно участвует в праздновании Международного женского дня. Так, в минувший вторник, на станции «Окружная» Люблинско-Дмитровской линии сотрудники МЧС дарили пассажиркам цветы. Утром 8 марта, на станции «Курская» Кольцевой линии, прошел небольшой концерт, а сотрудники подземки вручали всем проходящим женщинам по букету тюльпанов.

Читайте «Крылатское.ру»

в «Telegram»

Опрос недели

Как вы относитесь к замене бордюров на Осеннем бульваре?